625

Полная подзарядка батареи за несколько минут

Разработка новых технологий не останавливается ни на день. Так компанией Toyota заявлено на 2022 год выпуск с конвейера электрокара нового поколения. Планируется, что подзарядку батареи, которой оснастят автомобиль, можно будет воспроизвести за 5-10 минут. Известно, что для электромобиля разрабатывается новая платформа, а его электромотор будет получать подпитку от твердотельной батареи.

Современные же продажи электрокаров растут, это связано в большей степени с их мазозатратностью. Относительно повышающихся цен на бензин и дизельное топливо, электропитание для авто становится всё выгоднее. Не последнюю роль занимает и экологическая чистота электромобилей, всё больше организаций массово переходит на использование электрокаров.

Цена свежих моделей и новых авто кусается, поэтому отечественный рынок заполняют б/у варианты, привезённые из-за границы. На нашем сайте вы сможете выбрать электрокар по приемлемой цене, качеству, году выпуска. Большой ассортимент электромобилей в наличие позволяет купить машину в короткий срок. При желании, можно сделать тест драйв, получить бесплатную консультацию нашего менеджера.

Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Бесплатная консультация

Ваше значение
Ваш email
Ваше значение
Ваше телефон
Ваше значение
Наш консультант перезвонит вам в
течении часа