2136

Список самых популярных авто при заказе из США

Все чаще наши сограждане прибегают к покупке автомобилей за рубежом. Машины перегоняют из Европы и даже из-за океана, а именно из США. С каждым годом такая практика становится все более популярной, что и не удивительно, ведь купить машину из США можно в разы дешевле, чем у нас на родине, даже с учетом ее транспортировки. 

Преимущество покупки машины из США

Вот несколько основных плюсов, из-за которых наши соотечественники все же решаются купить автомобиль из США при этом даже не видя его в реальности:

  • цена. Разница может быть колоссальной, особенно на моделях премиум класса;
  • лучшая комплектация. Американцы любят комфорт, поэтому в салоне вы практически всегда найдете климат-контроль, электропакет и т.д.;
  • большая достоверность того, что пробег указан верно. Так, к примеру, машины из Грузии будут дешевле и транспортировка их быстрее, но вероятность попасть на битые или утопленные машины с реставрацией гораздо выше;
  • большинство машин адаптированы под 92 бензин, авто из Европы, чаще используют 95, из-за высоких экологических стандартов. 

Самые популярные авто для заказа из США

Итак, какие же машины чаще всего пригоняют из-за океана? К ним относятся такие марки:

  • Volkswagen Passat - надежность и качество, главные характеристики авто. Перед вами отличный дизайн кузова, в разных вариациях 4-х дверный седан, 5-ти дверный хетчбэк и универсал. Первое поколение Пассатов было выпущено еще в 1973 году. На сегодняшний день линейка стала значительно шире и представлена она в восьми поколениях.
  • Nissan Leaf - отличный электромобиль от японского концерна. Его выпуск начат с 2010 года и на сегодняшний день, модель заявила о себе, как первый массовый и общедоступный электромобиль. Nissan Leaf - пяти дверный хетчбэк с одноступенчатым редуктором. Компактная машинка для тех, кто за экологию и комфорт на дорогах.
  • Kia Sorento - кроссовер от корейского концерна,выпуск модели начат с 2002 года и по сегодняшний день. Авто представлено в трех поколениях. По данным теста от Euro NCAP, модель Kia Sorento 2009 года имеет 89% безопасности для взрослого пассажира, что является высоким результатом.
  • Ford Fusion - 4-ех дверный седан, может иметь бензиновый двигатель 1.5, 2.0, 2.5 обьемом. Высокая популярность модели обоснована доступной ценой и высоким клиренсу. Выпускается в трех видах комплектации.
  • Toyota camry - 4х дверный седан, выпускается с 1982 года, представлен в пяти поколениях. По данным ассоциации ANCAP, Toyota camry получила пять звезд по всем параметрам безопасности, что соотносим высшей награде.
  • Honda CR-V - это компактный кроссовер, который выпускается с 1995 года. Выпущен в пяти поколениях, последняя модификация была представлена концерном в 2016 году. Особенностью последнего поколения стала новая информационно-развлекательная система, также система бесконтактного открытия багажника и активные жалюзи на решетке радиатора, а самое главное мотор 1.5 обьемом, который очень экономичный. 
  • Chevrolet Volt - гибридное авто с возможностью электрозарядки. Компактная модель впервые была представлена миру в 2007 году. 5-ти дверный хэтчбэк оснащен двумя двигателями 149 л. с. электромотором и 74 л. с. генератором 1,4 литра. 

 

Какая модель лучше? Это решать только вам, а мы поможем вам найти и транспортировать желаемый автомобиль по лучшей цене из США и других стран.

Понравилась статья,
поделитесь с друзьями:

Бесплатная консультация

Ваше значение
Ваш email
Ваше значение
Ваше телефон
Ваше значение
Наш консультант перезвонит вам в
течении часа